Решите уравнение:(10 7/11+х)-8 7/11=6 1/11ПОМОГИТЕ СРОЧНООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10 7/11+х)-8 7/11=6 1/11

(117/11+х)-95/11=67/11

117/11+х=67/11+95/11=162/11

х=162/11-117/11=45/11=4  1/11