Решите уравнение -1,3*(7 + 4x) - 11 равно минус 4,5Пожалуйста Соч​


Ответы на вопрос

Отвечает Бендик Алина.

Пошаговое объяснение:

-1,3(7+4х)-11=-4,5

-9,1-5,2х-11=-4,5

-5,2х=-4,5+11+9,1

-5,2х=15,6

х=-3