От бруска размерами 60 см ×80 см×120см отпилили несколько досочек, размером 20 см ×10 см ×120см

после этого остался брусков объёмом 48000 см3 сколько досочек отпилили? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Арина.

Ответ:

22досточки

Пошаговое объяснение:

Vбруска=60*80*120=576000см^3

Vдостки=20*10*120=24000см^3

Количество=(576000-48000)/24000=22досточки