От деревянного бруска размером 50см*60см*100см отпилили несколько дощечек размером 6см*30см*50см.

после этого остался брусок объемом 12 000 см³. Сколько дощечек отпилили?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

60*50*100=300000

300000-12000=288000

6*30*50=9000

18000\9000=32