Знайдіть значення виразу а3+9-а2, якщо а=7 Срочно будьласочка


Ответы на вопрос

Отвечает Мизгунова Наташа.

Ответ:

Удачи=)

Пошаговое объяснение:

Якщо а=7,то а3+9-а2=7•3+9-7•2=21+9-14=16