Найдите значение n в равенстве n/26 =11 / 13


Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.

\frac{n}{26} = \frac{11}{13}\\n = 26*\frac{11}{13}\\n = 11*2\\n = 22

Отвечает Дворовой Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n/26 =11/13

пропорция:

13n=26*11

13n=286

n=22