2 целых 1/7 разделить на 1 целая 11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

2 1 / 7 : 1 11 / 14 =

= 15/7 : 25 / 14 =

= 15 / 7 * 14 / 25 =

= 3 * (2 / 5 )=

= 6 / 5 = 1 1 / 5 = 1.2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пожалуйста, сделай это решение лучшим :-) Мне остался один лучший ответ для повышения ранга...