Помогите решить 3x + 1 = 7x - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кишаменова Екатерина.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение:

3x + 1 = 7x - 7

1 + 7 = 7x - 3x

8 = 4x

x = 2

Отвечает Калинин Остап.

Ответ:

Да это же легко, 3x+1=7x-7    x=2

Пошаговое объяснение:

3x2+1=7x2-7=7