из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автобуса. 1 автобус ехал

со скоростью 42км/ч на каком расстояниина каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 8 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Алина.

Ответ:

Ответ:

1) 42+64=106(км/ч)

2)106*8=848(км)

Пошаговое объяснение: