Вычислите :(выполняем по действиям )2 1/3+4 1/10:(2 7/15-5/12)*1 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Штромило Дима.

Пошаговое объяснение:

2 1/3+4 1/10:(2 7/15-5/12)×1 1/4=

=7/3+41/10:(37/15-5/12)×5/4=

=7/3+41/10:((148-25)/60)×5/4=

=7/3+41/10:123/60×5/4=

=7/3+41/10×20/41×5/4=

=7/3+2×5/4=7/3+5/2=(14+15)/6=

=29/6=4 5/6

Отвечает Medina Emily.

Ответ:

Ответ в закрепе

Пошаговое объяснение:

Была бы благодарна если бы мне поставили 5 звезд и лайк, ибо 5 баллов мало для меня