6) Расстояние между посёлком и деревней -х км. Из них Одновременно навстречу друг другу выехали

мотоциклисти велосипедист. Скорость велосипедиста -у км/ч. Найдискорость мотоциклиста, если они встретились через 2 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Татьяна.

Ответ:

(х-zy)÷3=(x-zy)÷3

Пошаговое объяснение:

Для начала мы должны узнать какая скорость будет у велосипедиста через z часов .

1)z*y=zy(скорость велосипедиста через z часов)

так как,нам известно ,что расстояние между ними х можем найти какая у мотоциклиста будет скорость при встречи с велосипедистом

2)x-zy=x-zy ,a теперь узнаем начальную скорость мотоциклиста

3) (х-zy)÷3=(x-zy)÷3