H -No5. Вычисли:406.952 - 8702 •784 • 627033 +2671 - 1683​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

1) 52-8=44

2)702×7=4914

3)84×6=504

3) 27033+2671-1683=28021