Раскройте скобки 1)0,19-(а+с) 2)m+(9n+k-p)​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,19-(а+с)  = 0.19-a-c

m+(9n+k-p)​ = m+9n+k-p