Вычислите: с) -3,8+2 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надя.

Ответ:

-3,8 + 2 ⅓ = - 19/5 + 7/3 = ( -57 + 35)/15= - 22/15 = - 1 7/15