Выполни умножение 43⋅2 постепенно: 43⋅2=(...+3)⋅2=...+...=...


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Ответ:

43*2= (40+3)*2=80+6=86

Пошаговое объяснение:

*Пж отметь как лучший ответ*