Упростите выражение: ( x+3,4y+18) − (1,7x+1,7y+10,7) − (1,7y − 0,7x )


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

7,3

Пошаговое объяснение:

( x+3,4y+18) − (1,7x+1,7y+10,7) − (1,7y − 0,7x )= 7,3

x+3,4y+18 -1,7x-1,7y-10,7- 1,7y + 0,7x

x - 1.7x + 0.7x =0

3,4y -1,7y - 1,7y =0

18 -10,7 = 7.3