СРОЧНОО, ПОМОГИТЕ За один цикл газ получает от нагревателя 64 кДж теплоты, а отдает холодильнику

48 кДж. Определите КПД машины (%). * ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарибова Зейнаб.

Ответ:

25%

Объяснение:

КПД=(Qнагерв-Qхолод)/Qнагр=(64-48)/64=0.25*100%=25%