Найдите 1/11 часть суммы чисел 2 5/8 и 3 9/16СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

2 5/8 + 3 9/16 = 6 3/16

6 3/16 × 1/11= 99/16 ×1/11= 9/16

Отвечает Кузьменко Аня.

2 5/8 + 3 9/16 = 5 19/16 = 6 9/16

6 9/16 = 105/16

105/16 * 1/11 = 105/176