Найдите сумму всех рёбер и площадь поверхности куба если его ребро равно 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

Ответ:

1) 7*12=84 см - сумма длин всех ребер

2) 6*(7*7)=6*49=294 см² - площадь поверхности.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Firsova Angelina.

Ответ

сумма рёбер 7*12=84 см

S=49*6=294 см^2