8-1/12 54-43/58 81-24/37 19-10/19


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Жека.

Ответ:

1)7 11/12, 2)53 15/58, 3)80 13/37, 4)18 9/19.

Пошаговое объяснение:

1) 8-1/12=7 12/12-1/12=7 11/12.

2)54-43/58=53 58/58-43/58=53 15/58.

3)81-24/37=80 37/37-24/37=80 13/37.

4)19-10/19=18 19/19-10/19=18 9/19.