12 целых делить на на три седьмых​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.

Ответ:

.......................


Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \tt 12:\frac{3}{7} =\frac{12}{1} :\frac{3}{7} =\frac{12}{1} *\frac{7}{3} =\frac{12*7}{1*3} =\frac{4*7}{1*1} =\frac{28}{1} =28