Отец старше сына на 21 год . запишите формулу,выражающую а- вволочь отца-через b-возраст сына.

Найдите по этой формуле: а)а,если b=10; б) а), если b=18; в)b,если а = 48

Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.

a=b+21

а). а=10+21

а=31

б). a=18+21

a=39

в). b=48-21

b=27