Отец старше сына на 21 год.Запишите формулу,выражающую a-возраст отца,через b-возраст сына.Найдите

по этой формуле: a) a,если b=10 б) a,если b=18 в) b,если a=48

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Айгуль.
А)10 +21=31-отец
Сын-10
Б)18+21=39
Сын-18
В)отец 21+48=69
Сын 48