Помогите ПЛИИИИИЗ по подробней (с чертежом лучше) 7. В треугольнике ABC угол с равен 90°, угол А

равен 45°, AB = 1.Найдите BC.​

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

Сумма смежных углов=180градусов ,поэтому DBC=180-45=135

Объяснение:

DBC=180-45=135