Используйте правило «Открытые скобки», чтобы изменять выражение равномерно. 2 (х - у) - (х - 4у)

Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.

Ответ:

2(х-у) - (х-4у) = 2х - 2у -х +4у = х + 2у