В магазин привезли 6ящиков с мандаринами и 3 таких же ящика с бананами.Всего привезли 360кг

мандаринов и Бананов.Сколько кг мандаринов и сколько кг бананов привезли в магазин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.

Ответ:

120кг банан

240кг мандарин

Вроде бы так.

Пошаговое объяснение:

360÷3=120кг банан

360-120=240кг мандарин

Отвечает Янковская Катя.

Ответ:

240 кг мандаринов ,120 кг бананов

Пошаговое объяснение:

6 + 3=9, 360:9=40, 40*6=240кг, 40*3=120кг