Знайдіть периметр прямокутника, якщо його площа дорівнює 18 см2, а сторона дорівнює:1) 9 см;2) 6

см3) 3 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Матвей.

Ответ:1) Одна сторона 9см,вторая-2 см

Периметр равен 9•2+2•2=22 см

2)Одна сторона 6 см,вторая-3 см

Периметр 6•2+3•2=18 см

3)Одна сторона 3 см,вторая -1 см

Периметр 3•2+1•2=8 см

Пошаговое объяснение: