представьте число в виде бесконечной периодической десятичной дроби:а)1/15 б)4/9 по действиям пжжжж

срочноооооо!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Александр.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

1/15=0.0(6)

4/9=0.(4)