Из двух городов, расстояние между которыми 440 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля со скоростями 70 км/ч и 40 км/ч. Через какое время после начала движения автомобили будут находиться на расстоянии 330 км друг от друга? ПОМОГИТЕЕЕ ЖПЖП

Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 440-70=370

2)330-40=290

3)370-290=80

Ответ 80