№4 Решите задачу. В магазин привезли 24 кг яблок. 1/4 часть продали до обеда, а остальное после

обеда. Сколько кг яблок продали после обеда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

24:4=6

6 - это 1/4

Значит 3/4 - это 6*3

Продали : 18

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ:

20 кг яблок

Пошаговое объяснение:

1/4= 25%

24=100

24*25/100=4

24-4= 20