представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей: 7/9,4 1/3,-2

19/36,47​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Даниил.

Ответ:

7/9 = 0,777777

4 1/3 = 4,333333

-2 19/36= 2,527777

47 я незнаю

Пошаговое объяснение: