Найди значение 160*a-a*8,если а=300


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

160*а-а*8, если а=300, то

1 способ

160*300-300*8=48000-2400=45600

2 способ

300(160-8)=300*152=45600

Пошаговое объяснение: