422814Выясни, является ли равенство верной пропорцыей(ответе пж) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

Да.

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{2} ? \frac{28}{14}   \\\\\frac{4* 7}{2*7} ? \frac{28}{14}\\\\\frac{28}{14} = \frac{28}{14}