Хелппп Выясни, является ли равенство 3/6 = 12/24 верной пропорцией.

 Ответ: данное равенство не являетсяявляется верной пропорцией.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

да, является.

1/4=9/36

36*1=4*9

36=36 - верно