У двух мужиков з5 овец. У одного на 9 овец больше, чем у другого. Сколько у каждого овец?


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:79

Пошаговое объяснение:

35+9=44

35+44=79

Отвечает Батин Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9+5=14 ( у 2-ого)

У первого 5