1) 5 312 42 +50,75,2) (-2.5-10-113)-1-3, 8 +23+4 : -16170​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Пошаговое объяснение:

2+2=5000

1+1=3

1337÷777=666

Отвечает Бутчик Вася.

Уточните вопрос и сделайте выражение в правильном виде.