Выполните сложение:4 целых 2/7+3 целых 5/14ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

7 целых 9/14

Пошаговое объяснение:

4 2/7 + 3 5/14= 4 4/14 + 3 5/14= 7 9/14

Отвечает Левшина Даша.

Ответ:

7целых 9/14

Пошаговое объяснение:

=(4+3)+(2/7+5/14)=7+9/14=7целых 9/14