№1: выполните сложение:3 целых 1\3+13 целых 1\6+1\34 целых 3\5+27 целых 3\4+1\412 целых+2 целых

7\104 целых 3\7+3\7№2 выполните сложение:3 целых 4\5+1 целую 4\51 целая 4\9+7 целых 7\188 целых 4\5+2 целых 1\312 целых 5\6+4\157\20+2 целых 7\108 целых 3\7+1 целую 9\14

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3 целых 1\3+1 = 4 1/3
3 целых 1\6+1\3 = 3 3/6
4 целых 3\5+2 = 6 3/5
7 целых 3\4+1\4 = 8
12 целых+2 целых 7\10 = 14 7/10
4 целых 3\7+3\7
= 4 6/7
3 целых 4\5+1 целую 4\5 = 4 8/5
1 целая 4\9+7 целых 7\18 = 8 15/18
8 целых 4\5+2 целых 1\3 = 11 2/15
12 целых 5\6+4\15  = 13 3/30
7\20+2 целых 7\10 = 3 1/20
8 целых 3\7+1 целую 9\14
= 10 1/14