Запиши выражение чисел вычисли их значения. Разность чисел 78 и70 увеличить в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Михаил.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

(78-70)*5=8*5=40