Запиши выражения и найди их значения.1) Сумму чисел 1384 и 7656 уменьшить на 184.2) Разность чисел

3457 и 2117 увеличить на 117.3) Разность чисел 4205 и 1249 увеличить на 95.4) Сумму чисел 4137 и 2355 уменьшить на 137.5) Разность чисел 3273 и 792 увеличить на 27.6) Разность чисел 2000 и 1143 увеличить на 143.

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Анастасия.
1)1384+7656=9040-184=8856 2)3457-2117=1340+117=1457 3)4205-1249=2956+95=3051 4)4137+2355=6492-137=6355 5)3273-792=2481+27=2508  6)2000-1143=857+143=1000