Запиши выражение и найди их значение 1) сумму чисел 1384 и 7656 уменьшить на 1842) разность чисел

3457 и 2117 увеличить на 117 3) разность чисел 4205 и 1249 увеличить на 954) сумму чисел 4137 и 2355 уменьшить на 137 5) разность чисел 3273 и 792 увеличить на 27 6) разность чисел 2000 и 1143 увеличить на 143

Ответы на вопрос

Отвечает Островская Лера.
1384+7656-184=8856
3757-2117+117=1757
4205-1249+95=3051
4137+2355-137=6355
3273-792+27=2508
2000-1143+143=1000