Сокроти дробь 36/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.

Ответ:

36/30 = 6/5 = 1\frac{1}{5}

Отвечает Мамазаитов Самандар.

Ответ:

 \frac{ 36}{30}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}  = 1.2