Розвяжи задачу3.Чотири однокові трактори за 9год роботи витрачають18 0л пального.На скільки годин

роботи вистачить 60л пального одному такому трактору?

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

1)180:4=45(л) для 1 трактора

2)45:9=5(л) на 1 годину

3)60:5=12(год)

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ:За 16 годом они зделаю 60л 1трактор

Пошаговое объяснение: