2,4 · х = 8,4 Х=? ________ Проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Ответ:

2,4 · х = 8,4

Х=8,4/2,4

X=3,5

______

Проверка

2,4 * 3,5 = 8,4

Отвечает Сенькевич Владислав.

Ответ:

2,4×х=8,4

х=8,4÷2,4

х=3.5

2,4×3.5=8,4

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

удачи вам