Используйте полученные результаты для вычисления сумм: 4*2+4*22+4*222+4*2222

3*33333+3*3333+3*333+3*33+3*3 Я знаю что это связано с вынесением общего множителя за скобки, но не понимаю чего-то...помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(2+22+222+2222)=4*2468=9872

3(33333+3333+333+33+3)=3*37035=111105