545 найдите значение выражения:4) (20 1/5 - b) - 6 1/3 при b= 11 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.

Ответ:

2 11/15

Пошаговое объяснение:

b=11 2/15

(20 1/5-b)-6 1/3=20 3/15-11 2/15-6 5/15=19 18/15-17 7/15=2 11/15