Поставь знаки действий и ,если нужно ,скобки так ,чтобы получилось верное равенства.33333=198.

33333=72. 33333=366. 33333=243. 33333=22 .33333=0 используя тоже пять троек, знаки действий и скобки, запиши выражения с другими значениями. ПЯТНАДЦАТЬ БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Kaskevich Aleksandra.
ЛОВИ!
33+33×3=198
(33×3×3)×3=72
33-33:3=22
3×3-3-3-3=0
333+33=366
3×3×3×3×3=243