Нужно просто правильно расставать знаки плюс минус умножить делить что ю получился результат

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 помогите пожалуйстаа срочно помогите пожалуйстаа срочнопомогите пожалуйстаа срочно надо!! надо правильно раставить знаки (+-*:) 33333=1. 33333=6 33333=2. 33333=7 33333=3. 33333=8 33333=4. 33333=9 33333=5. 33333=10 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.
3-3+3-3:3=2
3*3-3*3+3=3
3:3+3*3:3=4
3:3+3:3+3=5
3*3+3-3-3=6
3+3+3-3+3=9
3+3:3+3+3=10