(4939-4939)×247÷247+1800-1000-800


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.
1) 4939-4939=0
2) 0*249=0
3) 0:247=0
4) 0+1800=1800
5) 1800-1000=800
6) 800-800=0
Если помог поставь сердечко плиз
Отвечает Шую Галя.
(4939-4939)×247÷247+1800-1000-800 = 0

4939-4939=0
0*247=0
0:247=0
0+ 1800= 1800
1800-1000=800
800-800=0
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!