площадь первого участка 27 га это в три раза меньше площади второго участка Найди половину площади

этих двух участков​

Ответы на вопрос

Отвечает Шацкова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)27*3=81(га)-2

2)81+27=108(га)

3)108:2=54(га)-половина